POUR NOUS CONTACTER

Adresse :
ACSO SAS
11 Bis Bd Carnot
81270 LABASTIDE ROUAIROUX

Tél. : 05.63.98.51.80
Fax : 05.63.98.87.89

E-mail : acso@acso.fr

Horaires :
du lundi au vendredi : 8h-18h
Le vendredi fermeture à 17h

MENTIONS LÉGALES

SIRET : 33480719500022
RCS Castres B 334 807 195
Code APE : 2751 Z
Forme juridique : SAS (Société par Actions Simplifiées)
Capital social : 80 000 €
N° TVA : FR 80 33 48 071 95

Directeur général : Cyril SVOZIL

 

ORGANIGRAMME

Cyril Svozil
Président Directeur Géneral

Tel.: 05 63 98 80 85
Mob.: 06 22 46 19 91
E-mail: cyril.svozil@fenixgroup.cz

Stéphane Berthomier
Directeur Commercial

Tel.: 06 07 19 96 51
E-mail: sb@acso.fr

Thierry Lepetit
Responsable de Production

Tel.: 05 63 98 80 86
E-mail: thierry.lepetit@acso.fr

Clémence Bertrand
Achats et Administratif

Tel.: 05 63 98 80 83
E-mail: administration@acso.fr

Priscilla de la Rosa
Comptabilité et Gestion Client

Tel.: 05 63 98 80 82
E-mail: gestion@acso.fr

Aubade Abdelli
Service Accueil & logistique

Tel.: 05 63 98 51 80
E-mail: acso@acso.fr

Marie-Pierre Rivière
Etudes et Chiffrages

Tel.: 05 65 53 34 35
E-mail: mp.riviere@acso.fr

Emmanuel Diot
Etudes et Chiffrages

Tel.: 05 63 98 80 88
E-mail: emmanuel.diot@acso.fr

Adrien Sigé
Etudes et Chiffrages

Tel.: 05 63 98 80 81
E-mail: adrien.sige@acso.fr

Pauline Schmitz
Assistante Commerciale

Tel.: 05 63 98 80 84
E-mail: pauline.schmitz@acso.fr

Sylvain Gayet
Service SAV

Tel.: 05 63 98 80 87
E-mail: sylvain.gayet@acso.fr